[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeadlyMoon  
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Стандартные правила нупГВ и настройки сервера
ТубусДата: Суббота, 2008-11-01, 11.37.15 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Ожидаетса проведение межсерверного соревнования по нупГВ между лучшими серверами на "нейтральной территории" много Х рейтового сервера (1000х+, дроп карт 10%, дроп мвп карт 0.01%). моментальная прокачка и одевание нужного вн чара.
Команды по 12 человек покачто. Идёт стадия тестирования баланса.
для игры достаточно скачать мелкий файл, к которому надо добавить файл sdata.grf от клиента с 13 эпизодом
Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей

Скачать KRO RAG_SETUP, SAK_SETUP Files: Доступно только для пользователей

Соревнование проводитса для возможности показать свою "школу" другим серверам, выделить лучших и просто интересно массово порубитса. естественно, на лучшие сервера будет приток людей. прекрасная возможность прорекламировать свой сервер. Проходить это действо будет 2 раза в месяц, после оканчания тестирования будет голование по срокам.

Итак. На сервере введено нупГВ (далее ВН = Война Новичков). Вход - нпц ниже верхней кафры в Пронте (ниже статуи с руками) у нпц "Война Новичков".Вокруг статуи стоят 4 флага обладателей замков. Слева от верхней кафры стоит нпц "Хилер" - при нажатии он восполняет хп, ману, даёт аги и блес 10 лвла. Справа от кафры стоит нпц "Садовник" - он продаёт расходку, разрешённую на ВН. цены естественно будут зависеть от рейтов сервера.

Войти в зону ВН может персонаж состоящий в гильдии, зарегестрированной как ВН гильдия и подходящий по лвлу/джобу:
- мечник, арчер, маг, аколит, вор - 59/50
- ганслингер, нинзя - 59/50
- суперновис - 69/61
- бейби мечник, арчер, маг, аколит, вор - 69/50

Максимальная заточка будет +6 для баланса. +7 именные вещи будут выдаваться за удержание замка.
тоесть до +6 любая броня точитса 100%, на +7 она 100% ломаетса
оружие тоже имеет максимальные заточки. 1 лвл + 10, 2 лвл + 8, 3 лвл +7, 4 лвл + 5

ВН гильдия автоматически лишаетса возможности прокачать любые скилы кроме Guild Glory (способность разбить империум) и Guild Extension (увеличение количества гильмемберов) сейчас максимальный лвл для вн гильдии 10.

Будет введена функция просмотра шмота для большей прозрачности.
Никаких карт МВП и минибоссов кроме призовых и разрешённых использовать запрещено.

Вн расходка
сп - клубника, апельсины, лимоны, виноградный сок
хп - ямы, печеньки
антистатус - грин поушен, холивотер
чанты элемента и кёрсед вотер разрешены

всякая имба типо роялей под вопросом
различные коробки, кроме санлайт бокс разрешены, но у нпц "Садовник" их небудет

под вопросом фикс нинов монетчиков. например ограниченное количество на команду или, например соотношение с другими игроками в команде 1 из 10.

также нада нпц с рейтингом КДр (килы, дэты, рейтинг).

еда разрешенная
5 стр
3 аги
3 декс
3 вит
стр продаётса в магазе, аги, декс, вит, бьётса картами, шанс выпадения их будет увеличен.

Собственно жду поправок и пожеланий.
мои вн чары MooNLighTFloweR - мРо, ЦветокЛунногоСвета - АсгардРо,


 
ТубусДата: Среда, 2008-11-12, 21.55.17 | Сообщение # 91
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
дуельные испытания показали что слот очки убирать самоубийство) также стоит поставить наверное в магазе с расходкой резисты.
еще будет магаз с коробками пуль (2 вида), камнями на нина, колчанами стун стрел, АД, едп, кёрсед вотер, элементальными свитками.

и еще большой вопрос за или против карт сукуба и инкуба.
это минус для монетчиков, сну сложнее с болта убить, да и вообще будут потолще все слегка.
я впринципе за, но опять же будут недовольные) на асгарде у нас бегал товарищ и ничего.

За и против сукуба и инкуба?

отдельный вопрос едой к статам. ада на 3 вит, 3 декс, 3 аги. на лак и инт инты не будет.
хочетса услышать про еду на стр. есть её будут естественно мечники, мерчанты и финальщики нинзи. +5 или +6 стр?


 
ZatoychiДата: Среда, 2008-11-12, 23.57.26 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Еду +5 стр дешего и сердито, в магаз еще надо сюрикены, кунаи, суккуба и инкуба наф не надо иначе будут одни консервы бегать...А насчет очков, может всетаки не надо? На асге бегали так все было зашибись). Да еще вопрос алиски( на голову) dry будут?

 
FlamelevДата: Четверг, 2008-11-13, 00.37.12 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиску и очки сделайте, сукуба наф. Ещё можно фазер и валящит в магаз? Еда на стр, хотябы +3 масхев.

Ex Flamelev nWoE TZ-Ninja from Blind Templarz

Сообщение отредактировал Flamelev - Четверг, 2008-11-13, 00.37.55
 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 00.52.16 | Сообщение # 94
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
физер берет это самый большой чит. biggrin валькащит дропаетса 100%

так потребуют ввести стопицот шмоток. алиска будет в магазе, квест на неё весьма зол и требует не рук, а упорства. впринципе физер тоже, можно ввести.

одумайтесь, на асгарде 1х, там не было возможности у каждого иметь по 2 карты импа. без олмая или гибета в очках дамаг будет убивать враз даже аколита в кёрсе или друиде. сёдня проверили. с олмаем вполне живётса. кстати лишние 300 хп с сукубом против пупы это увеличение ваших шансов против монетчика или интового СНа. подумайте прежде чем отвергать. танком эта карта никого не сделает. ну монетным нинам конечно выгодно чтоб её небыло. если мнения разделятса сильно, то можно проголосовать. если много будет против, гефению и открывать никто не будет


 
He@LДата: Четверг, 2008-11-13, 01.04.25 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
шо за нубство...ппц из всех в топике только один игрок сказал по настоящему умную мысль...кто говарить не буду, но статус карты решают.
лениво читать все что тут написано...прочитал 1 и последнюю страницу...мои коментарии:
Quote
и еще большой вопрос за или против карт сукуба и инкуба

не такая уж имба, если вы не можете убить на хай рейте/пиратке кого то с такими картами как пояснить то что на оффе с ними убивают/дизейблят.
Quote
валькащит дропаетса 100%

официально валя только для ЭКСПЕРТНЫХ проффессий...


Сообщение отредактировал He@L - Четверг, 2008-11-13, 01.15.40
 
LizardДата: Четверг, 2008-11-13, 06.53.33 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
официально валя только для ЭКСПЕРТНЫХ проффессий...

на всех сервах где играл она одеваеться на любого с 65 лвл, кроме новисов
то есть бебики с валями


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
МатискаДата: Четверг, 2008-11-13, 08.40.51 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
не вижу в сете суккуба и инкуба чита, вообще никакого, дает 1 вит 1 инт, ну и реген...
хп больше пупы всего на 300, да и при этом чар лешается антифриза, антикерса.
Я хз где тут нубство, практически все взято с сервера где больше половины из нас, на данный момент на вн, так что практически все устраивает, единственное против чего - сангласы и зенинины, да и то я думаю мы оставим с Цветком ненависть к друг другу до самого вн и придем как нибудь к общему мнению.
Про валя щит, оффициально? ссылку на оффициальность можно? Мб ты имел сет с валя хелмом и прочей билебирдой, щит в этот сет не входит, у него сет совсем другой.
Ещё парит вопрос с айспикой, на таких рейтах с каждой рсх дропатся будет, я помню фесса с ней, пусть он и падал часто, но импы он ломал на ура. Да и эджы с ЛК в лабе, не думаю что на таких рейтах тем же крео его будет сложно убить, довольна таки забавная штука этот мечик, сделать то в принципе ничего и не может, а рандомно кинуть тому же неубиваемому аколиту может прекрасно...


Матиска - NW Super Novice

Сообщение отредактировал Матиска - Четверг, 2008-11-13, 08.48.47
 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 10.32.15 | Сообщение # 98
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
я щитаю что нада проверять перед тем как постить сообщение о баге.
эдж на этом сервере не падает.
айс пика это единственный козырь класса вор, нада сделать какнить чтоб тока на них лезла еще.
валя сэт для экспертных профессий, дропаетса с другого моба, не с мелкой вальки, а мвп.
на оффе точно валящит нелезет?)
Every Job Except Novice
Required Level : 65
хм, вообще бы хотелось про офф узнать больше, может стоит чтото под офф сделать до чего не додумались тут сами.

Матиска, у меня к тебе ненависти нет. Ты неуравновешен, но кипиш который ты поднимаеш (если убрать комичные оскорбления) заставляет поглядеть "а так ли это?" существует ли такой баг, такая возможность. Тоесть доля пользы от тебя есть, минимум один баг, если он тут тоже есть, будет пофикшен.

квест на печати закрыт, квесты на вещи 4 уровня будут закрыты. потом поиском проверим чтоб не было ни у кого свордбрейкеров и проч. монетки не будут передавать статус


 
МатискаДата: Четверг, 2008-11-13, 10.46.58 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Про какой баг идет речь?о_О
На оффе нет ничего, что не нет на асгарде, там все довольно тухло.
гансы, нины, тейки - не допускаются. вышка базы всем чарам - 59.
расходка стандартная, блюхи, вайты и тд, ничего собственно интересного там и нет.


Матиска - NW Super Novice
 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 11.38.08 | Сообщение # 100
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Если комуто там нравитса играть, значит не всё так тухло. Вн не такое яркое как на Асге, хайрейт корее, но оно там есть) И судя по всему люди там играть умеют, значит стоит их послушать.
На этом сервере баланс тоже не Асгард 100%, но тем не менее будет достаточно чёткий.

Лупус заготовил наверное подарок Асгу. в настройках сервера, которые он дал для чамп сервера отключены тортики) Зато пашут печеньки, которые будут добавлены к магазу. С одной стороны я помню времена, когда витового ганса под десперадой ломали свордом без расходки в 1 шт аколита. Ганс естественно тож на хп ничего не жрал, поэтому падал без шансов.

Большой вопрос по переизбытку расходки. Щас буду сидеть магазинами заниматься.


 
LizardДата: Четверг, 2008-11-13, 13.16.45 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
уи я вора считаю ) паду щяс побью пику

I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
NOOBДата: Четверг, 2008-11-13, 15.49.14 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем скачал, зашёл , прокачался 59/47 , убил моба случайно..качнулся до 60,можно мне лвл понизить или заного качаться?
я против инкубов,против валек магазинных,но фазер можно на продаже ставить..
 
ТубусДата: Четверг, 2008-11-13, 16.28.14 | Сообщение # 103
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
я ж предупреждал про мобов. отключили мультилевл чтоб не проскакивали. нпц будет, но нескоро. с магазами и прочим сначала. а я ими займусь только вечером. неизвестно когда нпц откатыващий базы будет. варпер вначале.
можно ждать, можно качнуть нового нина.


 
МатискаДата: Четверг, 2008-11-13, 17.27.11 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
СН сет в магазин к нпц можно добавить? ато как то парит выбивать их с мини боссов, которые раз в час респаются...

Матиска - NW Super Novice
 
NOOBДата: Четверг, 2008-11-13, 17.27.44 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
по каким дням, во скоко время и сколько раз в месяц будет Вн проходить?или ещё неопределено?
я чесно гря хотел бы чтобы в субботу(около 15:00)и 2-3раза в месяц , чтобы интерес непропадал...
 
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Поиск:

Все права защищены. © 2009 - 2024. Мой Рагнарок (Moyro.ru). Разработка качественных сайтов