[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DeadlyMoon  
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Стандартные правила нупГВ и настройки сервера
ТубусДата: Суббота, 2008-11-01, 11.37.15 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Ожидаетса проведение межсерверного соревнования по нупГВ между лучшими серверами на "нейтральной территории" много Х рейтового сервера (1000х+, дроп карт 10%, дроп мвп карт 0.01%). моментальная прокачка и одевание нужного вн чара.
Команды по 12 человек покачто. Идёт стадия тестирования баланса.
для игры достаточно скачать мелкий файл, к которому надо добавить файл sdata.grf от клиента с 13 эпизодом
Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей

Скачать KRO RAG_SETUP, SAK_SETUP Files: Доступно только для пользователей

Соревнование проводитса для возможности показать свою "школу" другим серверам, выделить лучших и просто интересно массово порубитса. естественно, на лучшие сервера будет приток людей. прекрасная возможность прорекламировать свой сервер. Проходить это действо будет 2 раза в месяц, после оканчания тестирования будет голование по срокам.

Итак. На сервере введено нупГВ (далее ВН = Война Новичков). Вход - нпц ниже верхней кафры в Пронте (ниже статуи с руками) у нпц "Война Новичков".Вокруг статуи стоят 4 флага обладателей замков. Слева от верхней кафры стоит нпц "Хилер" - при нажатии он восполняет хп, ману, даёт аги и блес 10 лвла. Справа от кафры стоит нпц "Садовник" - он продаёт расходку, разрешённую на ВН. цены естественно будут зависеть от рейтов сервера.

Войти в зону ВН может персонаж состоящий в гильдии, зарегестрированной как ВН гильдия и подходящий по лвлу/джобу:
- мечник, арчер, маг, аколит, вор - 59/50
- ганслингер, нинзя - 59/50
- суперновис - 69/61
- бейби мечник, арчер, маг, аколит, вор - 69/50

Максимальная заточка будет +6 для баланса. +7 именные вещи будут выдаваться за удержание замка.
тоесть до +6 любая броня точитса 100%, на +7 она 100% ломаетса
оружие тоже имеет максимальные заточки. 1 лвл + 10, 2 лвл + 8, 3 лвл +7, 4 лвл + 5

ВН гильдия автоматически лишаетса возможности прокачать любые скилы кроме Guild Glory (способность разбить империум) и Guild Extension (увеличение количества гильмемберов) сейчас максимальный лвл для вн гильдии 10.

Будет введена функция просмотра шмота для большей прозрачности.
Никаких карт МВП и минибоссов кроме призовых и разрешённых использовать запрещено.

Вн расходка
сп - клубника, апельсины, лимоны, виноградный сок
хп - ямы, печеньки
антистатус - грин поушен, холивотер
чанты элемента и кёрсед вотер разрешены

всякая имба типо роялей под вопросом
различные коробки, кроме санлайт бокс разрешены, но у нпц "Садовник" их небудет

под вопросом фикс нинов монетчиков. например ограниченное количество на команду или, например соотношение с другими игроками в команде 1 из 10.

также нада нпц с рейтингом КДр (килы, дэты, рейтинг).

еда разрешенная
5 стр
3 аги
3 декс
3 вит
стр продаётса в магазе, аги, декс, вит, бьётса картами, шанс выпадения их будет увеличен.

Собственно жду поправок и пожеланий.
мои вн чары MooNLighTFloweR - мРо, ЦветокЛунногоСвета - АсгардРо,


 
LizardДата: Суббота, 2008-11-15, 10.05.26 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет мыши да бывает
вчера дисконектило в виде, идешь встал не можешь двигатьсялюди вокруг тебя ходят говорят ты ничег не можешь сделать тупо стоишь, через некоторое время "Вас дисконектнуло с сервера", такое проходило часто началось во время тестов бегани на ВН и потом продолжалось хотя я уже ушел
НЕ МАХАЙЕ ФЛАГОМ!!11 )))) кнтрл+3 выдает гравити)))


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 11.07.55 | Сообщение # 137
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
флажков нет :D, вылеты были у части игроков минут 15, шуму подняли правда. дальше играли норм. непонятно правда с чем конекретно связаны были вылеты. неожиданно началось, неожиданно закончилось. Вы про проблемы пишите мне в пм, а то тут утонет и забудетса вероятно.
в этой теме баланс и правила. баги и вся фигня будет постепенно исправлена, нато и бэта тест, чтоб потом гладко играть на самих вн.


 
LizardДата: Суббота, 2008-11-15, 12.52.00 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю и писал сюда думал тут баги и обсуждаються
рк буду спамить в пм


I D D Q D (в прошлом Guntz) guns AsgardRo Inferno`s team
 
NOOBДата: Суббота, 2008-11-15, 13.59.01 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера тестили Вн...вобщем предлагаю полностью убрать расход на хп,интерес пропадает,фрагов нету...ну или оставить какиенить красные поты,ими отхилится от атаки нереально,а после битвы востановить хп побыстрее можно.
пусть хилом будут только ако и СНы,пишите кто "за" кто "против"
 
PachanДата: Суббота, 2008-11-15, 15.02.44 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
От Раггейма data.grf не подойдёт. sdata.grf можно скачать с хаба - dchub://dc.avangard-local.org.ru

Сообщение отредактировал Pachan - Суббота, 2008-11-15, 15.03.09
 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 15.44.21 | Сообщение # 141
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NOOB)
вчера тестили Вн...вобщем предлагаю полностью убрать расход на хп,интерес пропадает,фрагов нету...ну или оставить какиенить красные поты,ими отхилится от атаки нереально,а после битвы востановить хп побыстрее можно.
пусть хилом будут только ако и СНы,пишите кто "за" кто "против"

вся фишка в том, что это и есть баланс) введены шмотки и минимальный расход (печенье). 150 печенок хватает магу разве что на секунд 40 против 1 ганслингера. после монетки требуетса куча печенок на полное хп. гейн хп слишком мал чтоб отьестса от пары дамагеров.

прошу всех заметить не двусмысленную фразу крутого нина монетчика) - "фрагов практически нету". на тесте вн было 2 нина монетчика. С расходкой. Их убивали, они убивали. Конечно, при среднем шмоте (тара, берет) монетчик не опрокидывает штабелями нубов с каждого использования скила. Также из-за того, что есть минимальная хп еда, нин не опрокидывает их и второй монеткой. biggrin А еще, если он применяет скил, то развеваетса скил о неубиваемости зени нина. Отожраться печеньем от пары норм дамагеров во время задержки после броска зеней им удавалось далеко не всегда.


 
FlamelevДата: Суббота, 2008-11-15, 16.10.29 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А что делать сворду без расхода? Падать с пары десп и всё?

Ex Flamelev nWoE TZ-Ninja from Blind Templarz
 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 16.20.18 | Сообщение # 143
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще сворд под хилом акко спокойно живёт под деспой. В данном случае я думаю и на печенье сворд под деспой 1 ганса будет жить. Правда улетят печенки со свистом довольно быстро. Это не торты.

 
FlamelevДата: Суббота, 2008-11-15, 16.42.42 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Только ако на всех не хватит. А сворд должен автономно жить, на то он и сворд, иначе чем он отличается от того же ганса?

Ex Flamelev nWoE TZ-Ninja from Blind Templarz

Сообщение отредактировал Flamelev - Суббота, 2008-11-15, 16.43.02
 
NOOBДата: Суббота, 2008-11-15, 18.30.33 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем оставляйте как есть,жду начала ВН там гляну что с вашим печеньем,если что то ну всё нах...
 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 18.48.31 | Сообщение # 146
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
кто громче всех орал, монетки серийные убийцы неубиваемые? вы там где?))))

 
МультДата: Суббота, 2008-11-15, 18.56.57 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
я тут о_о
МИНЯ МОНЕТКА УБИВАЛА =(
зараза, кёрсил один маг и били пока я сознание не терял, читеры однако wacko


Сообщение отредактировал Мульт - Суббота, 2008-11-15, 19.18.30
 
МатискаДата: Суббота, 2008-11-15, 19.12.03 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я орал. и это так.
почему на скил Stone Curse есть задержка?


Матиска - NW Super Novice
 
ТубусДата: Суббота, 2008-11-15, 19.21.13 | Сообщение # 149
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
задержка на любой скил есть)

мульт, тебя убивало монеткой если монета влетала перед самым закёрсиванием и ту неуспевал отьесть фул хп. в остальных случаях монетка неубивала. наш ганс падал с 2 рапид ровно. думаю он бы и монету неунёс)) суперновиса монетчик убивал минуты 2. хотя сн даже пневму не ставил. да и убил то защёт того что шмот переодел сн (хотел с импов по кёрсу ударить, пока кастил схватил монету)


 
МультДата: Суббота, 2008-11-15, 19.24.27 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
сирано читеры!!!!!1111
убивали же? убивали-факт lol
 
nWoE DeathMatch Forum » nWOE (Новис ГВ) » nWoE DeathMatch форум » Стандартные правила нупГВ и настройки сервера (дополняем черновой вариант)
Поиск:

Все права защищены. © 2009 - 2024. Мой Рагнарок (Moyro.ru). Разработка качественных сайтов